Золотистый ретривер из Польши на время стал местной достопримечательностью

Будeт спрaвeдливым скaзaть, чтo бoльшинствo крупныx гoрoдoв мирa пoлнo интeрeсныx мeст, кoтoрыe сo врeмeнeм стaнoвятся дoстoпримeчaтeльнoстями. У кaждoй изо ниx eсть свoя истoрия и уникaльнaя искусство, что привлекает множество туристов сколько) (на брата год. И список любопытных мест польского Гданьска н пополнился. Joinfo.com предлагает изведать историю Милки и ее популярности.

"Друг) с балкона"

Гданьск является одним изо самых посещаемых туристами городов в Польше. Путешественники приезжают, так чтоб увидеть старый город, от щедроты душевной тракт или Двор Артуса. А безграмотный так давно к списку достопримечательностей добавилась и сосиска по кличке Милка, живущая нате перекрестке улиц Героев Варшавского квартал и Политехнической.

Каждый день нежно-золотистый ретривер выходит на овринг, украшенный цветочными горшками, и приветствует местных жителей и туристов дружелюбным взглядом. Многие семя делали фото очаровательного питомца и делились им в недотка. Поэтому вскоре Милка стала беспримерно популярной в Интернете.

Но получи и распишись этом туристы не остановились. Они отметили собаку получи Google-картах как примечательность. И вскоре эта точка бери карте стала самой популярной, получив "пяточек звезд" от пользователей шатер. Также стоит отметить, подобно как Милка имел более высокие оценки, нежели некоторые из наиболее посещаемых мест в мире, за примером далеко ходить не нужно Тадж-Махал, Лувр и Колосс Свободы.

Однако вскоре "пес (псица) с балкона" была удалена с карт Google, таким (образом как не считается официальной достопримечательностью города.

У Милки да есть собственная страница для Фейсбук с более чем вшестеро тысячами подписчиков, которые с удовольствием наблюдают из-за новыми фото собаки, сидящей сверху балконе.

А другой золотистый ретривер прославился в ловушка благодаря заботе над маленькими крольчатами. Кабысдох стал приемной мамой малышам и с удовольствием следит после их безопасностью.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.