Аланья – идеальный курорт для отдыха и расслабления

Турция всегда была актуальной среди большого количества отечественных туристов. Постоянные вылеты из Украины, комфортные условия, а также высокий уровень обслуживания является отличным способом просто расслабиться и отдохнуть. Чаще всего выбирается Аланья. Это уникальный в своем роде курорт, где размещено огромное количество известных во всем мире отелей. Один из них носит название Q Premium Resort 5, где предложена соответствующая инфраструктура, есть необычная система питания и соответствующие условия.

Аланья – идеальный курорт для отдыха и расслабления

Почему выбирают Q Premium Resort 5?

В пользу данного отеля есть несколько аргументов. Один из них – это стильный и оригинальный дизайн. Фотографии можно оценить тут https://anyway.com.ua/tours/q-premium-resort-5/, как и дополнительные характеристики и преимущества. Компактная территория дополнена соответствующими объектами инфраструктуры, где можно расслабиться, отдохнуть и заняться спортом.

Вкусное и разнообразное меню готовиться в трех ресторанах и нескольких барах. Система питания «все включено». На все территории отеля есть бесплатный беспроводной интернет. Вечерняя и дневная анимация позволит дополнительно развлечься на территории отеля.

Инфраструктура отеля

Стильное оформление здания дополняется оригинальными композициями из зелени. К тому же на территории есть огромное количество необычных локаций, которые позволяют создавать яркие и красочные фотографии. Кроме этого они подходят для удачного отдыха и расслабления в свободное время.

Инфраструктура дополняется площадкой для занятий йогой, пляжным баром, спортивными площадками и большим SPA-центром. Предусмотрено два бассейна, где есть большое количество лежаков для отдыха и удобные диваны.

Аланья – идеальный курорт для отдыха и расслабления

Система питания и номера

Огромное разнообразие блюд является гарантом того, что каждый фанат найдет для себя что-то единственное и особенное. Тут есть большое количество овощей и фруктов, классические для украинцев блюда, алкогольные и безалкогольные напитки. Особое внимание обращено на стандартные турецкие десерты и сладости.

Предусмотрено три варианта номеров: Standard Room на 3 человека, Family Room на 5 человек и Jacuzzi Room также на 3 человека. Все номера обустроены традиционно и включают большие кровати, телевизор, кондиционер, фен, холодильник и многое другое.

Пляж

Это то, зачем многие сюда оправляются. Чистый песок, лежаки, а также собственный пирс сделают отдых на море более чем комфортным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.