Как быстро погасить кредит онлайн?

Кредитование – это прекрасная возможность для каждого человека, которому не хватает средств на приобретение желаемой покупки, поездки на отдых или же для того, чтобы, например, закончить ремонт. Однако сейчас дела обстоят гораздо прозаичнее, ведь финансовое положение большинства украинцев пошатнулось. Виной тому пандемия коронавируса, которая спровоцировала карантинные ограничения, вслед за которыми грянул экономический кризис. Массовое закрытие предприятий, сокращения, урезание доходов и повышение налогов – то, с чем по сей день сталкиваемся все мы. И, чтобы чувствовать себя в этом круговороте событий нормально, приходится импровизировать. На выручку приходит кредитование – взять ссуду на определенный срок может и обычный человек, и предприниматель, который пытается держать на плаву собственный бизнес. Но что делать, когда пришло время расплачиваться?

Как быстро погасить кредит онлайн?

Безопасность и комфорт: погасить кредит можно в City24

Люди, как и технологии, идут в ногу со временем. Теперь, для того чтобы погасить кредит, совсем не нужно бежать в кассу банка с кучей бумаг – можно закрыть задолженность МФО, банков и других финансовых организаций онлайн, использовав платежный сервис City24. Одним из бонусов такого денежного перевода является минимальная комиссия, к тому же транзакция осуществится гораздо быстрее, чем через банковскую кассу.

На сайте City24 все организовано предельно понятно и просто. Благодаря минималистическому интерфейсу глаза сами находят то, что вам нужно. Для доступа к полному функционалу мы рекомендуем создать личный кабинет, и сделать это очень просто.

Как внести оплату по задолженности

Находясь в личном кабинете или просто посетив сайт, вы можете зайти на главную страницу и выбрать соответствующую категорию. Для того чтобы закрыть ссуду, следует указать ФИО плательщика, ИНН и номер договора. После внесения платежных данных, на стороне банка-эквайера происходит обработка и процессинг по защищенному фрейму. Вам не стоит переживать за безопасность и целостность оплаты, все процессы происходят в соответствии стандартов безопасности PCI-DSS.

Помимо возможности рассчитываться онлайн с долгами, на этом сервисе также можно оплачивать коммунальные услуги, интернет и кабельное телевиденье, пополнять счет на мобильном телефоне и даже оплачивать проезд на такси и покупки в интернете. Воспользуйтесь Сити24 и на собственном примере убедитесь, насколько приятно решать свои бытовые и личные дела, не отрываясь от важных занятий в удобное для вас время!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.