Самый популярный кот на YouTube: где живет и как выглядит рекордсмен Книги Гиннесса

Прoфeссия блoгeрa нe тaк прoстa, кaк мoжeт пoкaзaться. Нужнo пoстoяннo придумывaть идeи в целях видeo, мoнтирoвaть и oбрaбaтывaть рoлики, прoдвигaть свoй аккаунт в соцсетях и упражняться множеством других дел. Опять-таки если ты кот, а рекламой и ведением профиля занимается твой владетель, то жизнь превращается в настоящую сказку. О самом популярном коте возьми YouTube расскажет Joinfo.com.

Женолюб Мотимару – звезда интернета и рекордсмен Книги Гиннесса

Мотимару – глаз не отведешь кот шотландской породы. Сообща с хозяином звезда интернета живет в Японии и наслаждается плодами своей популярности.

Корабельщик Мотимару приютил его ни (чуточки котенком. Человек сразу отметил, почему его питомец довольно любезный и обладает крайне выразительной мордочкой. Мужчинища решил завести любимцу находящийся в личной собственности канал на YouTube и, наподобие оказалось, это было одно с лучших его решений по (по грибы) всю жизнь.

30 ноября 2019 годы на YouTube появился газоход «Motimaru's Diary». Копевладелец Мотимару с первых дней жизни любимца делился видео о его повседневной жизни. Спустя время. Ant. долго несколько роликов попали в рекомендации соцсети, а как и оказались в трендах.

После сего на канал Мотимару подписалось тьма(-тьмущая людей, и с течением времени намолот фолловеров милого кота лишь увеличилось. В настоящее время у животного 1,4 миллиона подписчиков получи и распишись YouTube и более 690 миллионов просмотров.

По причине своей многочисленной аудитории Мотимару хоть попал в Книгу рекордов Гиннесса и с соблюдением всех формальностей стал самым популярным котом в социальной волокуша.

Ранее мы писали о новый кошке, которая является «коллегой» Мотимару. Нала — судьба Инстаграм, попавшая в Книгу Гиннесса наравне кошка с самым большим числом подписчиков в данной социальной ставная.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.