Прорыв трубы в Киеве: новые подробности

Пoстрaдaвшиe aвтoмoбили ужe эвaкуирoвaны.

В Святошинском районе столицы по ул. Симиренко, 7б в результате аварийного повреждения на трубопроводе 2 мая произошло размытие грунта, куда попало два припаркованных на газоне автомобиля. Без горячего водоснабжения временно остались 20 жилых домов и детский сад, передает Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

“Аварийные бригады КП «Киевтеплоэнерго» локализовали повреждение в течение 20 минут….Из-за повреждения временно без горячего водоснабжения остается 21 дом, из них: 20 жилых домов и 1 детский сад”, — говорится в сообщении.

В коммунальном предприятии сообщают, что ремонтные работы планируется завершить до утра 3 мая, после чего услуги по горячему водоснабжению будут восстановлены. Также сообщается, что пострадавшие автомобили уже эвакуированы.

Читайте также: В центре Днепра обнаружили тело мужчины

Напомним, что в апреле 2019 года КП “Киевтеплоэнерго” начало восстанавливать благоустройство на местах ликвидаций аварий в осенне-зимний период. Работы планируется проводить во всех районах столицы. На предприятии заявляют, что благоустройство уже восстановлено на 484 объектах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.