Преимущества алюминиевых входных групп

Если Ваш офис, ресторан, кафе или дом с самого первого взгляда должен выглядеть красиво и быть практичным, рекомендуется использовать входные группы из алюминия от компании SKLO. Благодаря данным изделиям можно гармонично объединить любой вариант фасада и современный дизайн входной части. Обратившись в нашу компанию вы можете заказать изготовление входных групп из алюминия для самых разных помещений и объектов. Сегодня входные группы из алюминиевого профиля используются в офисах, бизнес центрах, магазинах, ТРЦ, кафе и ресторанах, домах и квартирах, а также различных производственных предприятиях, медицинских, банковских и образовательных учреждениях.

Преимущества алюминиевых входных групп

Почему ещё выбор входных групп из алюминия от компании SKLO – это отличное решение?

Плюсы изделий из алюминиевого профиля

  • Экологичность и безопасность. Алюминий не имеет свойства окисляться. Также, этот материал под воздействием высокой температуры не испаряется. В его составе отсутствуют токсические вещества. Для того чтобы алюминий не подвергался коррозийному разрушению, его анодируют или покрывают порошковыми красками. Еще один способ сделать материал более стойким к окружающей среде – запекание. Наша компания в каждом отдельном случае использует наиболее подходящий вариант защиты профиля.
  • Высокий показатель звукоизоляции. Алюминиевый профиль и звукоизолирующий стеклопакет гарантируют достаточно хороший уровень защиты от шума.
  • Максимальный объём естественного освещения. Алюминиевый конструкции позволяют разделять большие помещения на маленькие не нарушая при этом поступление стабильного естественного света в каждое из разделенных помещений.
  • Долговечность и прочность. Каркас изготавливается из алюминиевого сплава. Это очень прочный материал, выдерживающий механические нагрузки колоссального объёма.
  • Безопасность. Разбить стеклопакет практически невозможно, но даже если это случится, осколки будут полностью безопасными для людей. В стеклопакете используется закаленное стекло, которое отличается прочностью и безопасностью.

Сотрудничество с SKLO

Наша компания готова предложить всем своим клиентам персональный подход и индивидуальное решение всех ставящихся задач. Благодаря наличию собственного производственного цеха и монтажной группы мы без проблем предлагаем наиболее доступные цены даже на не типовые проекты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.