Гoрбaтыe киты умеют образовывать удивительные колеса из нахал (+ видео)

Твоя милость знaeшь, кaк гoрбaтыe киты oбрaзуют «сeть», чтoбы пoймaть рыбу? Пoлучaeтся, чтo иx дeлaют изо мнoгиx пузырькoв, oсoбым oбрaзoм дaйвингa и instagram в oднoм мeстe.

Этo удивитeльнoe видео (см. подальше) был снят дрона, функционирующих у берегов Аляски морских биологов.

Горбатых китов, которые формируют текущий невероятный «пузырь» танец, тоже ранее были дополнительно оборудованы специальные датчики с камерами, оттого биологи не только снимали их поверху, с беспилотника, но и получили прямое обрисовка с камер на китов (Хорошие новости о животных — goodnewsanimal.ru).

Нате этих камерах хорошо должно, как киты выпускают изо ноздрей много пузырьков, а спустя некоторое время резко по спирали поднимаются книзу, образуя пузырьков своеобразный выработка. Попадает в этот туннель, рыбища оказывается запертой в тюремной камере, и киту, позже только остается открывать погибнуть и съесть ее.

Горбатые киты мигрируют бери Аляску летом и питание далее рыба до осени, со временем чего они отправляются бери зиму в более теплые воды к берегам гавайских островов. Следом у гавайских островов размножаются и воспитывают своих детей.

В метакинез размножения китов практически ни синь пороха не едят, поэтому особенно имеет п, чтобы в волю наесться рыбы и криля получай Аляске.

Ученые уже издавна заметили, что горбатые киты используют необычную тактику охоты, однако только сейчас удалось сделать снимок во всей красе по причине новым технологиям.

При этом мало-: неграмотный все горбатые киты охотятся таким образом, многие иные методы.

Эту тактику пузырьковых «недотка», кроме китов также используют ?????????? Брайда и единорог афалины, когда едят рыбу у берегов Флориды.

Одногорбый кит







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.