Во Флориде спасли лисенка, бегавшего с головой, застрявшей в банке

В СШA людям чaстo гoвoрят "кoгдa вам выбрaсывaeтe в мусoр стeклянныe сиречь плaстикoвыe бaнки, всeгдa нaдeвaйтe нa ниx крышку, чтoбы живoтныe нe прoсунули вглубь лaпы или гoлoвы". К сoжaлeнию, нe всe слушают сии советы.

В середине июня пожарник Джозеф Сканкс из округа Паско, мичиган Флорида, случайно заметил вблизи с пожарным депо детеныша серой лисы, у которого главный застряла в прозрачной банке.

Временами мужчина попытался подойти к зверьку, оный испуганно скрылся в кустах после пожарной станцией. Раньше в сих местах были леса, которые немедля активно застраиваются, но звери продолжают летать между домами и тут часто видят енотов, лис и оленей.

Животные в книжка числе роются в мусорных баках и лисенок идеже-то в одном из таких баков и эврика эту банку из-почти арахисового масла. Привлеченный сладким запахом, некто залез головой внутрь, а вылезть назад уже не был в силах и сколько дней он бегает в таком положении было тайна.

Когда Сканкс вскоре умереть и не встать второй раз увидел сего лисенка с банкой, он понял, что такое? ему нужна помощь. Спирт позвал на подмогу коллег пожарных и одну крош взрослых мужчин в течении туман часов безуспешно бегали вслед молодой лисой по кустам.

Чуть после этого люди позвонили в ближайшую организацию спасения животных, которой оказался крыша над головой для сов "Owl's Nest Sanctuary for Wildlife".Эпизодически из общества приехал умелец, пожарные начали ловить лисенка уж вместе с ним и им в конце концов удалось схватить его.

Лисенка привезли в прибежище и там с его головы скрупулезно сняли банку.

Как оказалось, лисенок до конца ногтей не пострадал, видимо симпатия бегал с банкой недолго. Лисенка накормили и напоили, а с годами выпустили его в том а районе у пожарной станции в месте, идеже ранее заметили взрослую серую лису с лисятами того а возраста. Люди были уверены, как это его семья.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.