Видео слоненка, играющего с 7-летним мальчиком, стало вирусным в сети

В интeрнeтe мoжнo нaйти мнoжeствo видeo и фoтo, кoтoрыe рaскрывaют xaрaктeр и привычки живoтныx. И чaстo зaбaвнoe пoвeдeниe чeтвeрoнoгиx привлeкaeт внимaниe мнoгиx людей, которые стараются распределиться понравившимся роликом со всеми друзьями и знакомыми. Аккурат так и произошло с кадрами, получи которых слоненок весело играет с мальчиком, пишет Joinfo.com.

Дружес слоненка и мальчика

Забавное видео, попавшее в силок, показывает как слоненок радостно играет с мальчиком, который пришел нанести визит его в вольере. На кадрах различимо, как игривое животное до кличке Плай младший пытается желать двуногого друга, который бегает вкруг маленького слона, живущего в лагере про животных в провинции Сурин в Таиланде.

На самом деле, 7-летний мальчик Сайтан Нильфан каждую минуту приходит навестить слоненка и сплошь и рядом с ним играет. "Я на (веки (вечные так играю со своим любимым слоником, когда-когда возвращаюсь домой из школы. Ты да я будем расти вместе",- признался безусый таец.

Видео, опубликованное в понцы, вызывало бурную реакцию у людей изо разных стран. Они умиляются игрой животного и мальчика. Хотя бы некоторые считают, что слонам хана же не место в неволе.

Отметим, зачем Сурин славится своими слонами. После ежегодно проходит фестиваль сих больших животных, а также находится фокус по улучшению их жизни. Обитатели Таиланда активно приручают слонов, так с особым почтением относятся к ним. Стараться на этих великанов в стране запрещена.

В Таиланде вот и все есть другой слон, какой-либо стал известным на во всем объёме мир. Животное рисует картины, которые продаются по (по грибы) большие деньги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.