В Ярославском зоопарке показали белых молодых

30 aпрeля в Ярoслaвскoм зooпaркe журнaлистaм пoкaзaли бeлыx дeтeнышeй. Мaлыши пoявились нa свeт мeсяц нaзaд, a ужe зaвтрa выйдeт в бoльшoй клeткe дружно с мамой-львицей.

Эти малыши вызывают настоящую приверженность. Перед тем, как истратить белых львят в свет, сотрудники зоопарка проводят контрольные измерения: измеряется расстояние, высота, взвешивают котят. Шпингалет, более 8 кг, девушка 7.500. С рождения я тебе уже мощнее.

— Самостоятельно полностью прошел (вся период беременности. Полностью прошли ягнение. Женщина оказалась прекрасной матерью. В рычаги с этим, как его в корне вылизала, за ними больно хорошо ухаживает и наслаждаться их оберегает и охраняет, — говорит Леван Бараташвили, преемник директора по общим вопросам Ярославского зоопарка.

Ранее завтра брат и сестра, они в этой клетке соборно с родителями — семья будет выковывать свой новый дом. Первоначально гости зоопарка покажут детей и львица. Вслед за те на территории выпустят царя зверей. В настоящее время для новичков уже отыскивать другие зоопарки в нашей стране, которые участвуют в программе разведения сих животных. Позже подросшие львы тама перемещать. Каждый найдет пару.

— Сии животные в большинстве содержат всего на все(го) в зоопарках. В природе существует самую малость одиноко живущих прайдов. Сие национальный парк, Instagram и Крюгеровский общенациональный заповедник. В будущем те но львята, или их племя будут возвращены в дикую природу.

Будущее у малышей появляются и имена. Сафари объявил конкурс и в данный время сюда пришло уже больше 200 вариантов имен.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.