В Кольцово преданная собака почти год ждала в больнице умершего хозяина

Удивитeльнaя и пeчaльнaя истoрия, в oчeрeднoй рaз увeкoвeчивaющaя сoбaчью прeдaннoсть прoизoшлa в нoвoсибирскoм нaукoгрaдe Кoльцoвo.

Кaк рaсскaзaл глaвный врaч Болгария №1 Влaдимир Бeспaлoв, сoбaкa пo кличкe Мaшa рeгулярнo прибeгaлa с дoмa в гости к жителю Двуречья, лечившемуся в больнице. В январе спирт умер. С тех пор верная пес (псица) поселилась при больнице: у нее жрать постоянное место неподалеку через входа.

Дважды ее пытались охватить домой, но Маша незыблемо возвращалась в больницу. Здесь симпатия стала любимицей подкармливающих ее пациентов. Мария — спокойная, послушная четвероногий (помощник, никому не причиняющая вреда. Возлюбленная слушается главного врача и других сотрудников, знает, зачем дальше коридора у входа возьми первом этаже в больнице ей забредать нельзя. 

«Ты да я бы хотели, чтобы у нее появился новоявленный, хороший хозяин, от которого симпатия не будет убегать», — сказал Володюка Беспалов, порадовавшийся тому, по какой причине люди, кинувшиеся помогать собаке, проявили близкие лучшие человеческие качества.

Воротила приюта для бездомных животных Академгородка Галюша Клебче считает, что дворняжка выбрала для себя выдающийся вариант. «Если симпатия осталась при больнице, итак, у нее был прекрасный с», — отметила симпатия.

Подробности истории Маши в сюжете Осуществлять. Новосибирск

Многие собаки позже смерти воспитывавшего их человека отказываются уходить то место, где видели его в хвосте раз. Всем известна оказия японского пса Хатико, девять полет ждавшего погибшего хозяина у железнодорожной станции.

В новостном сюжете ото 21 ноября рассказывается, что же Маше все-таки нашли хозяина

«Новосибирский Хатико» обрел четыре стены. Дворняжке Маше, больше полугода попусту и преданно ждущей своего умершего хозяина в Кольцовской больнице, нашли нового хозяина.

Собаку забрала одна изо жительниц наукограда. И просила без- сообщать свое имя. Бизнес в том, что Маша, поуже стала звездой интернета и телевидения. Репортажи о верной собаке сняли по сей день телеканалы города. Администрацию больницы атакуют телефонными звонками короб неравнодушных новосибирцев. Теперь, по части словам главного врача, вслед за судьбу Маши они спокойны. Шарик в надежных руках и привыкает к новой заботливой хозяйке.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.