Коты в очках: забавные фото питомцев поднимающие настроение пользователям сети

Джeймс Джoнс – фoтoгрaф, у кoтoрoгo дoмa живут нeскoлькo oчaрoвaтeльныx кoшeк. Oднaжды мужчинa увидeл в мeстнoм мaгaзинe зaбaвный aксeссуaр – кoшaчьи oчки. Дьявол решил, что стильная доля превосходно подойдет его питомцам, и неважный (=маловажный) ошибся. Забавные фото животных покажет Joinfo.com.

Необычная намерение фотографа

Джеймс купил в местном магазине пару специальных кошачьих очков, же после того, как запечатлел одного с своих питомцев в них, понял, подобно как ему нужно гораздо превыше подобных аксессуаров.

Теперь у фотографа настоящая гербарий – от кошачьих очков в демократичный оправе, до стильных солнцезащитных аксессуаров ярких расцветок. Работы Джеймса куда нравятся пользователям сети. По части их мнению, животные выглядят «порядок» и забавно.

Не переживайте – кошачьи велосипед сделаны из простого стекла без участия диоптрий и специального затемнения, а вследствие того не нанесут никакого вреда пушистым модникам. К тому но, фотографу просто не удастся вменить в обязанность животных носить аксессуары ежемгновенно. Кошки очень своенравные, а благодаря этому предпочитают избавляться от лишних, после их мнению, предметов.

В нынешнее время Джеймс живет в Японии. У него аж пять кошек, которых дьявол нашел на улице. Муж(ик) фотографировал всех своих спасенных питомцев, затем чтобы наглядно продемонстрировать, как меняются животные, в отдельных случаях попадают в атмосферу, полную любви и возня, и благодаря этому стал куда популярен в сети.

Увидеть забавные снимки кошек в очках вам можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Допрежь того мы писали о другой категории милых фотоотпечаток с участием животных. Наши питомцы безгранично любят смотреть на хозяев с нежностью — в) такой степени они выражают свои чувства, и от времени до времени эти моменты попадают в эпизод.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.