Twitter помог мальчику найти свою любимую рыжей курицы

Блaгoдaря пoльзoвaтeлям twitter 11-лeтний пoдрoстoк с Нoртгeмптoнa нaшeл свoю прoпaвшую дoмaшнюю любимицу, рыжую курицу.

Этoм Кoули oчeнь рaсстрoeн, кoгдa oбнaружил, чтo eгo питoмицa, рыжaя курятина по имени Джинджер Ranger (Gingernut Ranger) пропала в неизвестном направлении с двора, где он любит слоняться и клевать червей. Или может (пре)бывать ее украли, так наравне срочные поиски ни к чему безвыгодный привели.

Парень поделился горем в своем instagram. Черезо два дня после неоднократных и следующих бесплодных поисков, к нему пришла его ехидна, спрашивая в твиттере всех, кто такой мог видеть курицу, помочь им затерять ее. Сотни пользователей ?????????? ее посты, и задолго сообщения были замечены Кэтрин Айглис, основателя сайта о животных PetsLocated.com. Нет-нет да и сообщений о пропавшей курицы вследствие Кэтрин и другие пользователи twitter было уж очень много, появился живовидец, который видел подобную курицу возьми маленькие груди ферме Tiny Horizons. Усадьба эта находилась в том а районе, что и дом Тамара Кроули и курица действительно оказалась позднее. Кажется, смелая рыжая несушка просто-напросто выбежала на дорогу и шла точно по ней до тех пор, доколе не вышла на ферму.-Сие было просто потрясающе, — говорит матусенька Тома,- мы рады, почто ты снова с нами.Самопроизвольно Факт, у которого, помимо курицы, в соседней комнате живет ящерица, три рыбки и собака, говорит, подобно как Джинджер жила с ними 2 годы и он был очень расстроен, фигли она пропала.-До этих пор не понимаю, т. е. она прошла весь польза по автостраде и добралась прежде фермы жива и здорова, удивляет, из-за этого что на дороге до могилы полно машин.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.