Собака с необычными ушами стала звездой сети: милые фото питомца по кличке Гома

Инoгдa двe пoрoды смeшивaются в oднoй сoбaкe, и пoлучaeтся нeoжидaннo oчaрoвaтeльнoe сущeствo. Имeннo тaк и содеялось с 8-летней Гомой, чья прозвище в переводе с японского означает "Сезам". Это микс мальтийской болонки и папильона, каковой стал невероятно популярным в ловушка. Joinfo.com предлагает взглянуть получи и распишись очаровательного питомца, чтобы осознать, почему у него так несть поклонников.

Милые фото собаки с Японии

8-летняя Гома живет дружно со своими хозяевами в Эдо, Япония. Очаровательная собака куда н сопровождает владельцев в специальном рюкзаке и привлекает уважение людей своей необычной внешностью. Конец дело в ее милых ушах. Будто, что питомец получил лучшее ото обеих пород. Ее хлопалки стоят вертикально, как у папильона, хотя они круглые, как у мальтийцев.

Хозяева любят наряжать Гому в непохожие милые костюмы и делиться фотографиями любимицы в с заранее обдуманным намерением созданном для нее аккаунте в Инстаграм. Снимки очаровательной собаки собирают большинство восхищенных комментариев и "лайков".

Держи профиль животного подписаны сильнее 108 тысяч пользователей ставная, которые не устают быть растроганным внешностью животного. Они по слухам, что из-за своих пушистых ушей симпатия похожа на плюшевую игрушку может ли быть Микки Мауса, а другие видят схожесть с коалой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.