Смешные фото животных: неудачную охоту лисицы на грызуна запечатлел фотограф из Японии

Лисы – xищныe млeкoпитaющиe, кoтoрыx нeкoтoрыe считaют дoвoльнo зaбaвными живoтными. Фoтoгрaф с Япoнии смoг личнo убeдиться в этoм – юноша запечатлел, как рыжая краля попала в смешную ситуацию получи охоте. Кадрами с пушистой охотницей поделится Joinfo.com.

Лиса, застрявшая в снегу

Лисы безвыгодный прекращают охотиться даже в зимнее время. Наверняка многие видели смешные коньки, на которых хищники запечатлены исполняющими забавные «танцы-шманцы-обжиманцы» на снегу с прыжками и активным раскапыванием сугробов.

Зверюга, попавшее в объектив фотографа, равным образом охотилось за мелким грызуном. Спервоначала лиса вела себя бесконечно осторожно, но стоило всего только ей почуять добычу, ни дать ни взять все изменилось. Хищница затаилась, выжидая вольготный момент, и внезапно совершила красивый прыжок, надеясь схватить мелкого зверька.

Обаче что-то пошло безвыгодный по плану. Лисица неважный (=маловажный) только не смогла застигнуть грызуна, но еще и застряла в снегу. В области всей видимости, хищница пережила изрядно довольно неприятных минут, пытаясь свергнуть гнет из снежной хватки, всё-таки в итоге ей это посчастливилось.

К счастью, животные не склонны горячиться о своих неудачах. Выбравшись изо снега, рыжая красавица передохнула пару минут и продолжила свою охоту, надеясь столкнуться менее ловкую и удачливую добычу.

Понять фотографии пушистой охотницы вам можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Перед этим мы писали о забавной истории, которая произошла с обычной семьей в Перу. Гоминидэ приютили детеныша лисы, приняв его ради породистого щенка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.