Незабываемый праздник с развлекательной программой

Организация веселого и оригинального торжества, корпоративного события требует времени, опыта и сил. Чтобы учесть все аспекты и угодить каждому гостю, стоит обратиться к профессионалам, которые не первый год занимаются организацией разноплановых мероприятий и предоставляют локации для их проведения.

Незабываемый праздник с развлекательной программой

ExitGames – центр развлечений для маленьких и взрослых посетителей

На официальном портале центра https://exitgames.ua/ можно изучить подробную информацию об услугах с фотографиями банкетных залов и активностей. Ассортимент развлечений разнообразен, поэтому можно найти интересную программу и для детского праздника, и для взрослого торжества, и для корпоративного мероприятия.

Парк развлечений предлагает:

  • новый формат всеми любимых пряток;
  • квесты и лабиринты;
  • аттракционы с виртуальной реальностью;
  • настольные и игры и многое другое.

Прятки в формате перезагрузки

Обычная детская игра, которую многие помнят еще со школы, превращается в опасное и захватывающее приключение. За час игрокам в команде (от двух до десяти человек) предстоит стать сплоченным коллективом, который готов бесстрашно противостоять опасностям. Они таятся в лабиринте, наполненном странными и пугающими звуками, неожиданными встречами и резкими поворотами. В ходе игры предстоит решить несколько непростых задач и проявить сообразительность.

Яркие и оригинальные квесты

Команда развлекательного центра предлагает на выбор несколько вариантов увлекательных квестов. Можно погрузиться в средневековую атмосферу замка вампиров и неожиданно оказаться в той самой гробнице Дракулы. Захлопнувшаяся створка двери и песочные часы, которые отсчитывают секунды, станут началом увлекательного приключения.

Для любителей таинственных историй придуман квест, в котором группа участников (от трех до пяти человек) попадают в мексиканскую закусочную. По сценарию их авто сломалось, и теперь люди вынуждены искать помощь. Но что они найдут на самом деле?

Локации для проведения праздников

У гостей развлекательного центра есть отличная возможность выбрать один из залов для организации торжества. Зал вместительностью до 15-ти человек оборудован всем необходимым для отличной вечеринки. Ненавязчивый декор, классическая фотозона и музыка помогут принять гостей на должном уровне. В качестве альтернативы можно арендовать большую локацию, в которой с комфортом разместиться целый класс или коллектив компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.