Машина в аренду в Одессе – залог комфортного отпуска

Oдeссa – пoжaлуй, сaмый «гoрячий» курoрт Укрaины. Этoт город выбирают люди, которым мало просто погреться на солнышке у моря. Туристов привлекает насыщенная ночная жизнь города, наличие престижных ресторанов, бутиков и интересных фестивалей. В таком городе-миллионнике сложно обойтись без автомобиля. Увы, ехать через всю страну на своем средстве передвижения — не самый удобный и экономный вариант.

Гораздо проще выбрать авто и арендовать его на время своего отпуска. Сделать это можно прямо в центре Южной Пальмиры. Компания BLS имеет многолетний опыт в сфере проката транспортных средств и может угодить даже самым требовательным клиентам.

Вот несколько причин остановить выбор на услугах BLS
— возможность взять авто как на маленький, так и на большой срок. Чем дольше время аренды, тем лояльнее и доступнее цены на автопрокат.

— автомобили в BLS регулярно проходят техосмотр, что является гарантией здоровья клиентов. В компании позаботились и о туристах с детьми. Для них машины можно доукомплектовать детскими креслами.

— офисы BLS находятся и в других городах Украины. Это такие мегаполисы как Киев, Львов и Днепр. Благодаря услуге One-Way, вернуть транспортное средство можно в офисах этих городов.

— широкий выбор автомобилей эконом, среднего и бизнес-класса. Компания предоставляет прокат автомобилей цена которых соответствует потребностям и возможностям разных категорий людей. В автопарке есть как внедорожники, так и электроавтомобили, ассортимент регулярно пополняется новыми моделями.

Условия аренды авто
— В компании действуют максимально простые условия оформления аренды машины. При себе водителю нужно иметь лишь паспорт, идентификационный код и водительские права.

— Кроме того, услуги предоставляются лицам старше 21 года с водительским стажем более двух лет.

— Тарифы во многом зависят от срока проката. Аренда авто в Одессе без залога осуществляется на срок до четырех недель.

Если вы – активный человек, который не готов ограничивать свой отдых пляжем, задумайтесь об этой современной практике, которая давно стала нормой за рубежом.

К тому же, «бархатный сезон» в Одессе – это время, которое не позволит туристам соскучиться. Так, гостей и жителей города ждут яркие театральные премьеры и концерты, фестиваль театров «Молоко», праздник музыки Odessa Jazz Fest, Бархатный сезон в одесской Опере и многие другие культурные и развлекательные мероприятия. Увидеть их проще, если арендовать машину!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.