Квартальные календари от компании PSP

Какой офис сейчас обходится без календарей? Если такие и есть, то в совсем небольшом количестве. Эта очень популярная полиграфическая продукция, похоже, никогда не выйдет из моды, благодаря своим многогранным возможностям. В загруженный рабочий день иногда достаточно беглого взгляда на стену, где висит квартальный календарь, чтобы вспомнить сегодняшнюю дату, количество дней до сдачи отчета или даже день рождения шефа. Так, изготовление квартальных календариков делает компания PSP. Там вы сможете заказать календарь на любой вкус.

квартальные календари

Эстетическая роль

Фотокалендари могут играть чисто эстетическую роль и прекрасно вписываться в дизайн помещения, придавая ему многоцветье и красоту. Более строгий дизайн для производства календарей, с заметно очерченными датами и четко подписанными праздниками, поможет Вам не потеряться среди будничных дел, когда каждый день так ощутимо напоминает предыдущий. Вы можете присылать свои макеты любых размеров, выбирая количество страниц, двустороннюю печать или одностороннюю печать, тип крепления (люверсы / ригель), книжную или альбомную раскладку.

квартальные календари

Способ печати

Настольные и квартальные календари печатаются в основном односторонним полноцветной печатью и покрываются ламинацией. Благодаря этому они лучше сохраняют в течение года свою первоначальную форму. Настенные календари могут печататься как с одной стороны листа, так и с обеих. То же касается и их обложки с подкладкой, если таковые предусмотрены в техническом задании. «Шапка» и подкладка квартального календаря печатаются или на мелованной бумаге, или на картоне. Это же касается обложки с подкладкой настенного перекидного и настольного календарей. Сетка календаря крепится к основанию одной пружиной или тремя, в зависимости от количества рекламных полей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.