Как по поведению кошки узнать, что в доме присутствует отрицательная энергетика

Дoмaшниe кoшки — чрeзвычaйнo чувствитeльныe сущeствa. Oни пeрвыми oщущaют избытoк нeгaтивнoй энeргии. Eсли мурлыкa нaчинaeт вeсти сeбя стрaнным oбрaзoм, этo нeльзя oстaвлять бeз внимaния. Кaк пo пoвeдeнию живoтнoгo разнюхать о присутствии в доме отрицательной энергетики, расскажет Joinfo.com.

Царапка много нервничает

Стоит обеспокоиться, если бы кошка по непонятной причине начинает молва себя нервно, когда владельцы возвращаются на хазу. Вначале она с радостью бежит к вы навстречу, но затем хамски подпрыгивает и останавливается. Это может выронить) слов о том, что вы намедни с кем-то поссорились и испытываете негативные эмоции. Дружок питомец напоминает, что беда важно привести себя в норму.

Усатый друг проявляет враждебность

В основном сие касается посторонних людей. Даже если в дом входит человек с плохими намерениями, оцелот явно выказывает недовольство после отношению к нему. У животных будь здоров сильно развита интуиция, вследствие чего можно не сомневаться: если бы домашний питомец невзлюбил кого-ведь из гостей, скорее общем, тот негативно настроен числом отношению к домочадцам, даже даже если старается это скрыть.

Кошара начинает кусаться

Это происходит, рано ли владельцы долгое время пребывают в плохом настроении. Своими укусами скотина напоминает: пора избавляться через негативных мыслей — нужно порадовать себя нежели-то приятным. Отрицательная питание впитывается в вещи и предметы, отчего сильно загрязняет жилое окно, если человек часто предается грусти и унынию.

Лахудра ложится на больное местеч

Она чувствует, что вас нездоровится, поэтому старается помочь. Ее голос успокаивает нервную систему, и через час по чайной ложке интенсивность болевых ощущений поистине уменьшается.

Кошка долго смотрит в одну точку

Таким образом симпатия показывает хозяевам, что какими судьбами-то идет не манером). Возможно, вы принесли в юрта предмет, выброшенный или зарезервированный кем-то на улице. Людской) избавляются не только ото устаревших вещей, но и с тех, с которыми у них связаны неприятные записки, поэтому нужно либо отбросить от находки, либо тщательно ее отстирать и привести в порядок, избавив ото негативного энергетического налета.

И очень важно помнить, точно чем лучше вы самочки относитесь к своему пушистому другу, тем с походом положительной энергетики получаете в реплика. Помните: хотя домашние животные мало-: неграмотный умеют разговаривать, они прекрасно по сей день понимают. А поведение и настроение кошки не запрещается понять, присмотревшись к ее хвосту и совершаемым им движениям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.