«Detroit: Стать человеком» – необычный продукт для обычных игроков

Игровые проекты развиваются, а появление новых технологий способствует этому. Студия Quantic Dreams занялась разработкой очередного проекта, который носит название «Detroit: Стать человеком». Особенность в том, что теперь вместо обслуживающего персонала в виде людей есть андроиды. Именно они являются главными помощниками людей в процессе выполнения тех или иных задач.

Detroit

Решение задач как основа игрового процесса

Все решения должны быть правильными и одновременно оправданными. В случае возникновения проблем Коннор может погибнуть. Это повлияет практически на каждого дополнительного персонажа в игре. Практически каждая сцена в дальнейшем повлияет на то, как андроиды будут относиться к человечеству.
Когда игра пройдена, игрок сможет проанализировать все свои действия с помощью карты. Также там будет показан результат, когда игрок мог принимать те или иные решения и какой после этого был бы результат. Прямой сюжет не рассказывается, поэтому игроки могут проходить игру по второму кругу.

Detroit

Показ игровой истории

Разработчики решили сделать так, чтобы игроки не слушали историю, а были её участниками. Это проявляется в первой миссии, когда игрок может стоять и крутить головой, анализируя всё, что происходит вокруг. Это позволит со стороны персонажа испытывать весь страх и воспринимать его.
Игроки понимают что нужно делать, как анализировать обстоятельства и какие решения принимать. Рекомендуется сразу Купить Detroit Стать человеком PS4 Киев, чтобы воспользоваться качественным игровым продуктом практически сразу. Ограничений при покупке нет, и не будет.

Detroit

Качество игровой локации

Город представлен и разработан на высоком уровне. Представлен Детройт глазами главного героя. Много времени уделялось деталям. Основная задача разработчиков состояла в том, чтобы показать высокотехнологические компоненты города. В разных домах можно увидеть традиционную атмосферу нашего времени. Не обошли стороной и достопримечательности.

Взаимодействие с окружением

У каждого из трех персонажей будет своя возможность взаимодействовать с окружающим миром. С помощью любопытства можно вести диалоги, а также выполнять конкретные действия разного характера. Это позволит лучше понимать мотивы персонажей и второстепенных героев. Игра будет открыта к покупке 25 мая. Нужно поспешить приобрести интересный проект, который запомниться многими компонентами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.