Британка нашла пропавшего без вести кота, узнав его мяукание во время разговора по телефону

Дoвoльнo нeoбычнaя истoрия прoизoшлa в oднoм изо бритaнскиx гoрoдoв. Жeнщинa пo имeни Рэйчeл Лoурeнс пoзвoнилa вeтeринaрнoму врaчу, чтoбы узнaть o сoстoянии питoмцa, и услышaлa нa другoм конце кабель голос своего кота, каковой потерялся за восемь месяцев перед этого. Историю воссоединения животного с хозяйкой расскажет Joinfo.com.

Потерявшийся коток вернулся домой

Рэйчел с Брейнтри, графство Эссекс, потеряла своего кота по мнению кличке Барнаби еще в летнее время 2021 года. Она старалась заметить питомца, но все деятельность оказались напрасными. В ее доме жил и непохожий кот – 11-лунный Торви, и однажды ему потребовалась участие ветеринарного врача. Женщина отвезла бессловесная) тварь в клинику, где он ничего более не остается был провести несколько дней. По времени британка решила позвонить доктору и постичь, как чувствует себя ее возлюбленный.

И во время разговора с ветеринаром держи заднем фоне Рэйчел услышала знакомое мяукание. 40-летняя дамочка поинтересовалась, не голос ли сие Торви, на что ей ответили, чисто это кричит бездомный котофей, который попал к ним только что. Эти слова не давали покоя женщине. Возлюбленная была уверена, что услышала Барнаби, кой пропал без вести восемь месяцев отворотти-поворотти.

Поэтому она решила паки позвонить в клинику и спросила приметы кота, которого возлюбленная слышала. Ей сказали, зачем это черное животное с белым пятном в задней лапе, что подчистую совпадало с описанием Барнаби, которого в семье называли "Толстяк". Рэйчел тутовник же взяла фотографию кота и отправилась к ветеринару.

Симпатия узнала своего пропавшего питомца в духе только его принесли. "Я плакала… Наш брат не видели его восемь месяцев",- поделилась женщина. Британка тут же позвонила дети и рассказала, что нашла Барнаби. А позже забрала любимца домой.

Фотоотпечаток: Pexels

По словам слабый пол, у кота выпадает шерсть, возлюбленный невероятно худой и нуждается в тщательном уходе. А он невероятно счастлив, другой раз его берут на пакши и обнимают. "Нам без затей нужно откормить его, для того чтобы он снова стал Толстяком",- шутит Рэйчел.

Другая давалка из Великобритании смогла вернуться на родину только через 12 полет. И воссоединение питомца с хозяевами стряслось благодаря пандемии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.