Забавное видео молодого слона, катающегося с холма в тропическом лесу

Нe тoлькo кoты и сoбaки мoгут стaть нaстoящими звeздaми сeти. Oтличными кoнкурeнтaми милыx пушистикoв стaли слoны. Oдин с ниx удивляет людей созданием интересных картин, а кто-нибудь другой забавной игрой с младшим братом. А без- так давно в сети появилось видео слона, какой развлекается тем, что скатывается с холма в тропическом лесу. Ласковый ролик покажет Joinfo.com.

Веселые зрелище молодого слона

Слон попал для видео, когда весело проводил счастливый случай в живописной зоне тропического сооружение, где расположен питомник "Каньон диких слонов" в южной провинции Китая Юньнань. Желторотый обитатель заповедника по имени Ишуан – пятый мешок, родившийся в неволе, и он в открытую знает, как развлечь себя.

Изумительный время прогулки по лесу и тренировки с персоналом питомника зверюга решило спуститься с холма. Толстяк согнул передние и задние сматываем удочки, и смело съехал с возвышенности точно по грунтовой дороге. Ишуан сноровисто маневрирует своим весом, скатываясь в соответствии с тропинке, и останавливается в зарослях.

Депутат парка сообщил, что элефант родился в декабре 2017 возраст и хорошо развивается. По словам работника питомника, сии большие животные обычно живут с 60 до 70 парение, поэтому Ишуан сейчас находится в возрасте "непослушного дошкольника". (вследствие не удивительно, что спирт везде находит способ отвязаться.

Многие пользователи сети отреагировали получи и распишись видео игры молодого слона. Они называют его до перебора милым и похожим на "человеческих детишек".

А тем временем ученые продолжают доглядывать за стадом слонов, которое совершает миграцию до Китаю. Специалисты хотят восприять загадку – куда а идут животные.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.