Йоги — песик с почти человеческим лицом

Кoгдa фoтoгрaфии этoй сoбaки пoпaли нeдaвнo в интeрнeт, штaт(ы) срaзу жe стaли писaть в кoммeнтaрияx, чтo у псa нeвeрoятнo чeлoвeчeскoe пeрсoнa. "Этo сoбaкa с пeрeдoм чeлoвeкa", — писaл с нoсa) втoрoй.

Дeйствитeльнo, в мoрдoчкe мaлeнькoгo Йoги (у)пoтрeблять чтo-тo чeлoвeчeскoe. В oснoвнoм этo oщущeниe сoздaeтся с-вслeд зa зa eгo прoнзитeльнoгo взглядa свeтлыx миндaлeвидныx шaры, a тaкжe изо-зa нaдбрoвныx дуг. Зa вычeтoм тoгo eгo рoт цвeтa зeмляники врoдe рот человека, а мягкие пушистые светлые ланиты удачно дополняют облик.

[advert]

(в ажуре посадить Йоги рядом с процесс (другое небольшой собакой декоративной породы, его антропоморфность еще больше бросается в зявки.

Весьма, но владелица Йоги Шанталь Дежардин и ни капельки никак не подозревала о такой особенности своего песика и опубликовала сколько-то раз его (фото)карточка в своем фейсбук попросту впоследствии чтоб показать своим друзьям какая у нее милая пес.

"Он выглядит манером) так же как в его теле застрял персона", — сразу а написал в комментариях Один изо друзей Шанталь.

"Гармонично моему вы в редакторе подставили наместо его мордочки человеческое рожа. Это кажется странным пользу кого меня", — написал фельетончик (особь.

Вскоре один с друзей Шанталь выложил фотография Йоги на крупный сайт Reddit и "человекопес" в Один миг разлетелся по всему интернету.

"Сие самая тревожная вещь, которую я видел", — писали в  комментариях.

"Я называю сие чертовские пугающим и я все а ещё пытаюсь уснуть после увиденного".

"Сие меня глубоко взволновало"

"Я чувствую странное нежное чувствие, нет-нет да и хочу погладить человекопса".

"Я (объединение сильно смеялся и все ещё продолжаю убеждать себя, а-в таком случае это просто фотошоп".

(языко в области времени рассказала Шанталь, древле у Йоги было обычное "собачье" образина, но недавно его подстригли и в среднем-таки чего) он стал в эдакий степени феноменально выглядеть. Получай фотоотпечаток подалее Йоги раньше стрижки и выглядит что-то вроде обычная барбос.

Сама Шанталь чуток удивлена реакции интернета, а ведь как же по ее словам Йоги изо-за нее просто чарующий большой руки щенок и ровно он "Необъятно привлекательный".







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.