Выбор интернет-провайдера

Сегодня сложно найти городскую квартиру, в которой нет подключения к сети Интернет. Сервис Corbina.ua предлагает выгодные условия для тех, кто еще не определился с провайдером. Воспользовавшись услугами этой компании, можно получить скидки и приятные подарки.

Возможности сервиса провайдера

Выбор интернет-провайдера

На портале corbina.ua можно найти подробную информацию о подключении частных домов и квартир в многоэтажках. Также представлены три вида подключения.

  • Только интернет для любых абонентов (есть два пакета связи, которые отличаются скоростью передачи данных).
  • Интернет с возможностью просмотра телевизионных каналов. Выгодно для тех, кто хочет сэкономить.
  • Услуги для корпоративных клиентов. Расширенные возможности для компаний, которым нужны качественные услуги по доступной стоимости.

Как происходит подключение

Чтобы получить в собственное распоряжение качественный Интернет без сбоев, достаточно выбрать тариф и связаться с представителями компании. В стоимость подключения входит прокладывание кабеля до двери квартиры и 20 дополнительных метров для прокладки в жилом помещении. В квартире размещает кабель владелец.

За подключение новый абонент должен внести аванс в размере одной месячной оплаты. IP адрес (внешний) предоставляется бесплатно. Чтобы сократить расходы на оплату Интернет-соединения, можно пригласить друга, которому также нужны услуги провайдера.

Преимущества компании «Корбина»

Услугами этого провайдера пользуются тысячи абонентов украинской столицы и прилегающих районов. Клиенты отмечают базовые преимущества сотрудничества с компанией:

  • качественное соединение и новейшие технологии подключения, которые обеспечивают высокую скорость передачи данных;
  • соблюдение сроков подключения, быстрая работа операторов;
  • стабильная связь, которая важна для тех, кто работает или обучается онлайн;
  • бюджетные тарифы, позволяющие подключиться любому пользователю.

Алгоритм заказа услуги

Чтобы стать клиентов провайдера «Корбина», можно воспользоваться электронной формой на официальном сервисе компании. Здесь нужно указать имя и мобильный телефон. Через некоторое время менеджер компании свяжется с клиентом и ответит на все интересующие вопросы, уточнит выбранный тариф.

Ждать мастера, который активирует связь, долго не придется. В компании работают надежные и ответственные специалисты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.