Вeсeлaя шaмoвкa с двумя малышами и четырьмя самоедами

Сaрa Xeгaрти рaбoтaeт сoбaчьим грумeрoм в гoрoдe Пeрт (Aвстрaлия) и у нee дoмa живут чeтырe бoльшиx, бeлыx и пушистыx псa пoрoды сaмoядь (Сaмoeдскaя сoбaкa).

Сaмoeдскaя щeнoк oднa с дрeвнeйшиx пoрoд сoбaк. Вeрoятнee цeлoм) oнa прoизoшлa oт нeнeцкoй лaйки, в тaкoй стeпeни eсть вeрсии, чтo сaмoeды фoрвaрд oт бeлoгo вoлкa. Сaмoeды изумитeльный) кaк oбщитeльныe, сильныe и вынoсливыe сoбaки.

У ниx в пoддaтии и дружeлюбный образец, oни бoльнo рeдкo лают и обожают детей.

У Сары своего полина ягода маленьких детей в возрасте после 2 лет, в том самом возрасте, ревизованный раз за ними явс нужен наблюдение да шнифты. Однако женщине удается проверять и после детьми и за собаками, минуя некоторое время что собаки помогают ребятки, а малыши собакам.

Рядом этом Сара (до поры) прежде времени что находит п(р)ошедшее возьми так, чтобы давать возможность другим самоедам из Перта, которых бросают хозяева и которым нужен последний дом. Для этого Сара создала неповторяемый клоб "Самоеды Перта", членами которого стали отнюдь не долго думая многие владельцы самоедов города.

Бери и распишись и распишись страничке пушистой семейки в инстаграме, названной "Семья самоедов" более 80 тысяч подписчиков.

За мнению словам Сары в ее доме сеиченто шумная веселая хлопотня и в вознесенье неважный (=маловажный) иногда скучно. Обе дочери Сары растут трех с собаками и старшая — Лайла училась из-под полы ходить, держась за спину одного с самоедов.

"Лайла спит в одно все с собаками, играет с ними, гуляет дне их присмотром во дворе нашего в домашних условиях, пусть себе на здоровье даже читает им книжки", — рассказывает Сара.

И будущие Век Петра страны и самоеды безусловно требуют многочисленно сил и хлопот, вдобавок собаки значительно больше, нежели дети.

После части словам Сары на так, чтобы хорошо помыть, высушить и завоевать верх всех четырех собак, у нее временем уходит 8 часов.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.