В Усть-Каменогорске пожарные спасли котенка от ворон

В Усть-Кaмeнoгoрскe (Кaзaxстaн) вoрoны eдвa нe зaклeвaли  мaлeнькoгo кoтeнкa, кoтoрый взoбрaлся нa сaмую мaкушку дeрeвa.

Неравнодушные прохожие сообщили об этом в дежурную номер 112. До приезда спасателей горожане отгоняли птиц снежками. При случае прибыла бригада пожарных, Водан из сотрудников взобрался в области раздвижной лестнице на высоту 15 метров, так напуганное животное не вдруг далось в руки.

В результате четвероногому помогли перекинуться с ветки на ветку и спуститься сверху землю. Сейчас спасенный котенок пока находится в семье волонтёра общества защиты прав животных Александры Самойловой. Его назвали Максом.

Сашуня Самойлова,  волонтер общества защиты прав животных:

— Помыли, отъелся, безотлагательно немного заболел, скорее в (итоге, простыл на дереве, временно сидел, а сидел долго. Хорошо период выздоровления, надеемся, кое-что все будет хорошо.

Спирт похож на британца, однако у них яркие оранжевые рамы, а у Макса зеленые. Но у него сиречь у британца короткие лапы, скупой хвост. Он будет больно красивый, большой и него густая и мягкая полдюжины.

Волонтеры пообещали отдать котенка в надежные, добрые рычаги.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.