В Торонто родились три енота — альбиноса (фото + видео)

Встрeтить и oднoгo тo eнoтa-aльбинoсa  бoльшaя рeдкoсть чтo в зooпaркe, чтo в дикoй прирoдe. A тогда рoдилoсь цeлыx три, дa срaзу!

Мaлeнькиx белых енотов нашли в   гнезде в подвале самого обычного многоквартирного в домашних условиях у парка Виктории на Финч-улица (Торонто, Канада). «На первых порах мы увидели одного белого и безвыгодный поняли, что это такое. Решили, какими судьбами лиса или крыса, рассказывают обитатели дома,-а потом увидели темного и распознали в нем енота».Гоминиды оповестили общество по делам диких животных. Энэс отделения рассказывает, что видел белых енотов всего ((и) делов два раза за приманка 27 лет работы и чтоб родилось мгновенно три альбиноса в одном помете сие один шанс из 10 миллионов.

Одного детеныша нашли в подвале, остальных трех держи чердаке, куда их перетащила их мамаша, напуганная таким вниманием людей и шумом кругом дома. Там же получай крыше сотрудник общесва числом делам диких животных Брэд Гейтс  сфотографировал всех трех енотов-альбиносов. Возлюбленный говорит, что животные малограмотный попадут в приют, потому, какими судьбами они не больны и им местеч в  дикой природе.

Было положено решение оставить маленьких енотов бери чердаке, куда их перетащила матуся, чтоб не травмировать ее и малышей переездом в новое место жительства. Гейтс держу пари. что мать скоро перетащит малышей  в другое сильнее безопасное укрытие.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.