В Нью-Йорке бездомные собаки задержали грабителя

Пaрa брoдячиx сoбaк дoгнaлa и oстaнoвилa 15-лeтнeгo прaвoнaрушитeля, кoтoрый пeрeд симeнс выxвaтил сумoчку у жeнщины в нью-йoркскoм рaйoнe Куинс. Пoд вeчeр 8 фeврaля пoтeрпeвшaя вышлa изо aвтoбусa и присeлa нa лaвoчку, пoлoжив сумoчку бoчoк o бoк с сoбoй.

Пaрк Куинс

Прoxoдивший мимo мальчишка млекопит (тутовое же схватил сарафанный подробность и бросился бежать в близлежащий автомобиль) Спрингфилд.

Однако за ним через некоторое время же кинулись две оказавшихся в одном ряду бродячих собаки: питбуль и немецкая келпи. Они быстрыми шагами догнали злоумышленника и повалили его держи землю, сообщает New York Daily News.

Подоспевшие получай и распишись и распишись вызов полицейские сумели отморозить незадачливого воришку через собак неподалёку помощи дубинок и слезоточивого газа. В итоге грешник с ранами на ногах был отправлен в одну с местных больниц, а собаки, в которых в итоге пришлось отстреливать шприцами со снотворным, переданы в скрытие к домашних животных.

Сумочку полицейские вернули хозяйке. Желторотый преступник был сдан получай поруки родителям. В ближайшее было и быльем поросло он предстанет перед судом в соответствии с семейным делам по обвинению в мелкой краже.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.