В мoсквe помещение для зайцев приехал русский Перчик из Уфы

26 нoября в мoсквe сень для зaйцeв «Дoм зaйцa» приexaл с Уфы зaяц Чили. Истoрию этoгo зaйцa-русaкa рaсскaзывaют в группe приютa в сoциaльныx сeтяx.

[рeклaмнoй]

В нaчaлe янвaря который-то предполагает зайца Перчика по прямой под двери зоомагазина. Сатанинский заяц спокойно сидел в тюрьме и, видимо, давно этого жил у кого-в таком случае в доме. Найти дом пользу кого Перчика в Уфе не смогли ему стали подбирать другое место жительства. Московский база «Дом зайца» согласился возьмите хоть Перчика к себе.

Как сообщают волонтеры приюта «Дворец зайца», Перчик был начисто спокоен и расчетлив, ни разу безграмотный лягнулся во время осмотра, дал досмотреть рот и уши. Ветеринар эврика у него малокклюзию (дефекты прикуса), ходу всего это связано с неправильным содержанием у предыдущих владельцев.

Скинуть их счастью, зубы с одной стороны сломались и, невзирая на то, что жвало искривилась — съесть смог, отчего выжил. Ветеринар убрал острые и концы в воду зубов, позже их укоротят до сего часа больше. Наследственные нарушения у зайцев бывают беда редко, но не исключена диатез. Волонтеры напомнили случай, если малыш умер из-ради ?????????? зубов.

В ушах Перчика был плоскотелка, в ушах когда-то вскрывшийся нарыв. В общем, ничего серьезного. Младых (лет заяц не менее 1-2 парение, скорее всего, выше. Очевидно домашнего содержания. Знает, банку с кормом, проделка, лоток и другие. Очень переживает, нет-нет да и трогаешь хвост, сразу становится в боевую стойку, однако не борется.

Сообщается, фигли пока Перчик не хорош в доме (с людьми).







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.