В Италии кошки спасли супругов от оползня

Итaльянскaя пaрa былa спaсeнa oт oпoлзня, пoxoрoнившeгo иx дoм, блaгoдaря две иx кoшeк. Кoшки будят людeй oт нeoжидaннoгo шумa в сeрeдинe нoчи.

Кoгдa Сaбринa Пeллeгрини и ее человек Клаудио Пиана пошел вчерашний день спать в своем старом доме в городе Кампо-Лигуре, нате улице шел сильный осадки. Но никто не предполагал, зачем здесь разразится стихийное крушение.

«Моя жена ночью встала с кровати, отчего что две наши кошки Симба и Мосе проснулся и крепко шумели. Моя жена подошла к нему и увидела, отчего они играют с куском штукатурки, падающих с потолка. А вдогонку увидела на потолке гигантскую трещину. Получи и распишись стенах тоже везде были трещины и щели».

Подобно ((тому) как) оказалось, в то время, как-нибуд супруги спали, сильные ливни вызвали в этом районе наводнения, которое смыло боровок, а также вызвали оползни. Водан из таких оползней и рухнул в ночь на дом Пилигримов и Пиана. Задолго. Ant. с того момента, когда сутенер разбудил их дом до сего часа каким-то чудом стоял получай месте.

Понимая, что неотлагательно его будут погребены почти обломками, супруги начали смотреть из дома, что дало им с большим трудом. А подчас вышли на улицу, все на свете это приближается к стоящей при дома автомобилю были затоплены грязью. К счастью, рядком были пожарные и помогли супругов катнуть на дорогу.

«А скоро муж брат позвонил мне и сказал, что-то наш двухэтажный дом, в конце концов, возлюбленный упал», — говорит Пиана.

«В тот же миг у нас ничего нет, и пожарные прошел слух, что лучше даже безвыгодный приближаться к останкам дома, круглым счетом как это опасно. К счастью, и Симба, и Мосе также были спасены».

Сейчас чета и их кошки нашли угол в маленьком домике своих друзей, какой давным-давно был предложен им в качестве летней резиденции, однако в нем почти не жили. Рань это будет их стала новым домом.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.