В Индии спасли 36 собак, которых засунули в мешки и хотели увезти в рестораны на мясо

Этиx сoбaк сxвaтили, зaсунули в мeшки, плoтнo связaв им лaпы и пoбрoсaли в грузoвик. У сoбaк нe былo ни мaлeйшeгo шaнсa выбрaться oттудa и ждaлa иx незавидная рок.

Еще в прошлом месяце международное круг защиты животных Humane Society International получило информацию о томишко, что в Индии готовится крупная мировая по продаже собак в заведения, идеже из собачьего мяса готовят еду исполнение) людей.

Зоозащитники успели действительно в последний момент, им посчастливилось найти подозрительный грузовик в томище месте, где должна была проведена хеджирование продавца с покупателем и они обнаружили в грузовике 36 живых собак в мешках.

Уничтожение мяса собак не особенность в Китае и Южной Корее, хотя мало кто знает, ась? такое можно встретить и в Индии. Сие скрытая и жестокая часть местного продуктового рынка.

Технически каста практика считается незаконной, да были получены данные, в чем дело? не менее 30 тысяч бездомных и украденных у хозяев собак в Индии по (что год убиваются ради мяса. Собак в рестораны продают бери рынках скота как овец иначе говоря кур, а перед тем что съесть, их жестоко забивают палками.

Целое спасенные из грузовика собаки получили опеку волонтеров, а рано ли хозяин собак пытался отдать в суд, чтобы ему вернули его благосостояние, суд отклонил его регрессо. Для местных зоозащитников хоть эта маленькая победа — крупный шаг.

Сейчас многие собаки, вытащенные с мешков, лечатся от инфекции, травм конечностей и сильного стресса. Есть такие уже пришли в себя и начали срезать на ласку человека, так им предстоит еще долгая восстановление в правах.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.