В Австралии спасают 15 истощенных кошек, которых засунули в грязные переноски и выбросили

22 мaя рaбoтники aвстрaлийскoгo oбщeствa зaщиты живoтныx "Animal Protection Society of WA", вернувшись рaнo утрoм к свoeму здaнию, oбнaружили вoзлe двeрeй 2 грязныe пeрeнoски. Среди ниx нaxoдилoсь 15 xудыx кoшeк.

[advert]

Пo слoвaм работников, с переносок доносилось такое тяжёлый дух от мочи и фекалий, точно вероятно кошки просидели в них (то) есть минимум несколько дней. В одной переноске было 6 кошек, в другой 9 и они сидели в дальнейшем как селедки в бочке, просто так как одна такая переноска рассчитана просто-напросто на одно животное.

Некоторые люди кошки выглядели неплохо, а многие были так сильно истощены, что такое? у них можно было усмотреть каждую косточку. Всего было 6 кошек и 9 котов. Двум кошки были беременны для ранней стадии. По словам работников общества и волонтеров, сие один из самых худших случаев пренебрежения домашними животными в их практике.

У двух групп волонтеров ушел слитный день лишь на помывку кошек и держи их первичный медицинский осматривание. Все кошки оказались получи и распишись разных стадиях истощения и ни одна безграмотный была полностью здоровой. Близ этом ни одна с кошек не была одичалой, так они содержались в доме с людьми, а безвыгодный жили на улице.

До того большое поступление кошек (одним же поставило приют общества ранее вопросом нехватки денег возьми лечение кошек, поэтому они объявили срочные пошлины пожертвований. Всего лишь получай прививки и на обработку кошек ото гельминтов и блох уйдет невыгодный менее 4500 австралийских долларов.

Из-за тем, как идут ситуация у найденных кошек, можно досматривать на страничке общества в фейсбук.









лярва, кошки, Австралия

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.