В Австралии люди выходили крошечного недоношенного котенка, размером меньше ладони

Кoгдa пeстрaя кoшeчкa Xeйзeл пoявилaсь нa свeт, всe былo прoтив нee. Oнa рoдилaсь нeдoнoшeннoй и дoлжнa былa вскoрe умeрeть, кaк другиe кoтятa с этoгo пoмeтa.

Нo Xeйзeл выжилa и с через добрых людей окрепла и стала всходить.

Более месяца назад Кэтрин изо австралийского общества спасения кошек "CatRescue 901" получила информацию о родившихся у домашней кошки слабых недоношенных котятах.

"Котята родились у кошки, которую без- стерилизовали и при этом позволяли ей совершать прогулку на улице. Роды у кошки начались до времени, из четырех котят два появились на свет мертвыми, а опять два были очень слабыми. Побольше того, у кошки-мамы был эдакий сильный стресс, что симпатия отказалась кормить и так кой-как живых котят".

Спасатели приехали нате вызов и забрали этих котят (в дальнейшем они простерилизовали и саму кошку). Коновал подтвердил, что они недоношенные и преимущество на спасение у них небольшие. Залпом после осмотра один изо котят умер и в живых осталась едва пестрая кошечка, которой дали фирма Хейзел.  

"Возлюбленная была невероятно маленькой и хрупкой, весила -навсего) 79 граммов. Я начала питать ее смесью каждые двуха часа и почти не спала после ночам, в том числе потому-то что очень волновалась о ней", — рассказывает Кэтрин.

Кэтрин и ее дружок бережно заботились о котенке, только через несколько дней у Хейзел началась пупочная эндемия. К счастью ее удалось возобл, но за последующие пару недель было к тому же несколько случаев, когда Кэтрин боялась, чего котенка уже не удастся защитить и он обречен.

Хейзел оказалась беда стойкой и всеми силами цеплялась ради жизнь. Когда она подросла, ведь начала мурлыкать, свернувшись клубком на ладони Кэтрин разве ее друга.

Когда Хейзел открыла глазки и стала нанимать вес, страхи ушли, покамест у Хейзел появились все перевес побороть неприятности.

Чем постарше становилась Хейзел, тем почище проявлялся ее характер. Возлюбленная оказалась очень ласковой, избалованной и энергичной.

Немедля Хейзел 5 недель и она обожает завалиться на руках Кэтрин и ее друга и переливаться с ними.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.