В Аризоне из колючек кактуса спасли щенка

Пoзнaкoмьтeсь с щeнкoм пo кличкe Кaктус Джeк, спaсeнным с oстрыx кoлючeк стрaшныx aризoнскиx кaктусoв.

Кaк мaлыш умудрился пoпaсть в зaрoсли кaктусoв непо, но жалобный скулеж щенка, раздающийся со стороны пустыни, как штык услышал один из местных жителей, работая держи заднем дворе своего на флэту.

Пожелавший остаться анонимным, малый отправился на помощь животному и соответственно пути позвонил в гуманное лагерь Аризоны. Правда, когда оттеда выехала спасательная команда, пришлый житель уже вытащил 9-недельного щенка с зарослей кактусов и даже успел отрешить от острых колючек, которыми оный был облеплен с ног поперед головы.

Гуманное общество Аризоны поблагодарило мужчину и отвезло щенка в свою клинику Arizona Humane Society\’s Second Chance Animal Hospital. Инуде удалили иголки с самых проблемных мест, особенно с морды и убедились, сколько щенку невероятно повезло, возлюбленный не повредил иглами штифты.

Видео

По виду салага похож на нечистокровного йоркширского терьера. Большое атас к его случаю (про него пусть даже рассказывали на ТВ) вызвало ветер звонков от желающих охватить щенка в свои семьи в качестве домашнего питомца. Избыток людей даже приходили в убежище за ним, а уходили «усыновив» других щенков. Без дальних слов Кактус Джек восстанавливает свое здравие в клинике после курса антибиотиков. Впоследств чего его отдадут в новую взяв семь раз.









щенок, кактус

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.