Трогательное видео курицы которая взяла под свое крыло осиротевших котят

Гoрaн A. Сурчи – сoлдaт, кoтoрый рaбoтaeт нa фeрмe нa oкрaинe гoрoдa Эрбиль нa сeвeрe Ирaкa. Oднaжды oн уxaживaл ради домашними птицами и услышал слабое мяуканье. Малый тут же решил, который курицы находятся в опасности, благодаря) (этого начал поиски кошки. Однако в процессе он обнаружил, сколько звук идет из-лещадь одной из наседок. Милым видео пернатой приемной мамы поделится Joinfo.com.

Клуша приютила котят

Мужчина был не кот наплакал удивлен, когда понял, ась? одна из его куриц решила поболеть о маленьких котятах. Поэтому решил стянуть на видео пернатую маму и ее приемных малышей, а немного погодя поделился им в сети. В ролике видимое дело, как он аккуратно приподнял птицу в соответствии с кличке Ли и увидел три очаровательные мордашки, которые тщательно смотрели на него.

Скваттер понял, что с мамой-кошкой в чем дело?-то произошло. Поэтому котята разыскали дружелюбную наседку, которая помогла им своим теплой и заботой. Возможно, Ли поступила так, как бы поступил бы любой важный родитель – взяла малышей лещадь свое крыло и заботилась об их безопасности.

Сие трогательное видео – опять-таки одно доказательство того, кое-что виды не имеют значения, когда-никогда речь идет о заботе о детях в дикой природе.

Сей факт может подтвердить и другая кура. Наседка из Бразилии стала приемной мамой во (избежание маленьких щенков, которые остались лишенный чего мамы. Пернатая не исключительно заботится о малышах, но и защищает их через людей и других питомцев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.