Таинственные небесные объекты убили животных в Подмосковье

Срaзу нeскoлькo житeлeй пoдмoскoвнoй дeрeвни увидeли, кaк в нeбe мeдлeннo лeтeли двa нeизвeстныx oбъeктa, a зaтeм вдруг стрeмитeльнo упaли нa зeмлю. Примeчaтeльнo, чтo и полет, и падение были бесшумными, а сопровождалось это загадочным «вращением огоньков», утверждают очевидцы. Любопытные сельчане пошли посмотреть, что же могло упасть рядом с их деревней.

В глубинке леса они нашли поваленные деревья и свежие трупы животных. Местные удивились: никаких катастроф в последнее время не возникало, военная техника тоже давно не сюда не заезжала. Всё указывало на то, что смерть зверей, птиц и пресмыкающихся наступила в момент падения тех самых объектов.

Осмотрев животных, медицинские специалисты пришли к выводу, что их смерть наступила без физического вмешательства. Также их насторожило, что животных не поедают падальщики.

— На небольшом участке мы нашли 11 трупов животных, не считая птиц. Туши были без внешних повреждений, у них оставались целыми шкуры. Лиса лежала мордой от очага. Видимо, убегала оттуда. Эти животные очень долго разлагались. Обычно животные умирают, к ним подбегают другие и раздирают. Но этих по неизвестным причинам никто не трогал. Были найдены совершенно целые мертвые животные в норах, что тоже удивительно, — рассказала «Блокноту» врач Татьяна Федорова, осматривавшая животных.

В район инцидента также прибыли уфологи. Они определили, что на месте падения объектов образовался вывал деревьев площадью примерно 30 х 60 метров.  Уфологи пришли к выводу, что после того, как сюда упали неизвестные тела, образовался взрыв, который повалил деревья. Также они предполагают, что животные погибли из-за воздействия какого-то газа. Однако проведенные измерения показали, что радиация в эпицентре в норме.

— На естественный метеорит это не похоже. На какие-то техногенные предметы, объекты — также. Все остальные варианты пытаемся выяснить. Фрагментарно мы видели что-то подобное в других местах, но никогда не встречали все эти примеры в одном случае. Удивительно, что это так близко от Москвы. Обычно за подобными находками приходится ехать куда-то в Сибирь, — рассказал в беседе с журналистом «Блокнота» руководитель всероссийской научной организации «Космопоиск» Вадим Чернобров.

По словам Вадима Черноброва, в ближайшую субботу, 24 октября, в зону падения объектов будет направлена экспедиция. В ней примут участие несколько исследователей, задействовав различное оборудование. С помощью специальных приборов и тщательного прочесывания территории уфологи намерены выяснить природу появления таинственных объектов.

Виктор Басов

▪ Названа новая дата конца света, и это нам не грозит

▪ Спермодонор из США нашел 19 своих биологических детей

▪ Ученые запрещают авиапассажирам спать во время полета

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.