Стоматологическая клиника «Люми-Дент»: ваша безупречная улыбка за один день

Встречают по одёжке, но даже самый изысканный наряд не спасёт ситуацию, если в улыбке не хватает зубов. Эта проблема знакома не только людям пожилого возраста, но и молодёжи. К потере зубов приводит пренебрежение гигиеной полости рта, вынашивание ребёнка, травмы, некачественное обслуживание у дантистов низкой квалификации, наследственная склонность. К счастью, решение существует: в Киеве можно вернуть улыбке красоту всего за один день.

имплантация зубов

Моментальная имплантация зубов с помощью современных технологий

В прошлом процедура имплантации занимала много времени и стоила дорого. Сначала в кость устанавливался штифт, и требовалось около полугода на адаптацию к нему организма. Всё это время следовало оберегать область установки от жевательной нагрузки. Затем десна подготавливалась с помощью формирователя, и лишь после этого ставился имплант. Стоматология Люми-Дент и её сотрудники подтвердят: Имплантация зубов за 1 день в Киеве реальна – убедитесь сами, посетив веб-сайт клиники. Она стала возможной благодаря новым технологиям и материалам, настолько совершенным, что противопоказаний к операции практически нет.

Люми-Дент

Почему зубные импланты лучше других актуальных видов протезирования

Чтобы понять, чем предлагаемый метод отличается от других, следует рассмотреть его всесторонне и сравнить.

1. Как альтернативу протезированию, врачи-стоматологи нередко предлагают пациентам так называемые зубные мосты. Они крепятся на здоровые зубы, при этом последние повреждаются, и через несколько лет вместо решения проблемы вы получаете её усугубление.
2. В местах, где зубы удалены, кость постепенно атрофируется, что приводит к изменению формы лица и придаёт ему преждевременно состаренный вид.
3. Имплантация возможна и в тех случаях, когда зубов нет вообще и закрепить мост не на чем.
4. Качественные зубные протезы прослужат не менее двадцати лет, сохраняя функциональность и привлекательный внешний вид.
5. Установить имплант реально за один визит, что особенно важно, если идеальная улыбка необходима уже сегодня. При этом он будет полностью функционален: вы сможете не только улыбаться.
6. В отличие от протезов, не требуется фиксация специальными средствами, что обеспечивает уверенность и, как следствие, комфорт и хорошее настроение.

имплантация зубов

Как происходит однодневная имплантация и что нужно для подготовки к ней

Чтобы новый зуб служил верой и правдой многие годы, перед его установкой следует осмотреть и подготовить ротовую полость. Может возникнуть необходимость в чистке зубного камня, пломбировке больных зубов и лечении дёсен. Поэтому лучшим вариантом будет позаботиться об этом заранее, для чего надо записаться на бесплатную консультацию врача «Люми-Дент». Если проблем нет, можно сразу приступать к установке титановых имплантов. Их количество – от четырёх и более: чем их больше, тем меньше нагрузка на кость, поэтому даже при остеопорозе операция не запрещена. Второй этап – конусный аббатмент будет закреплён на имплантах, и уже к нему прикрепят временную коронку либо мост. Через несколько месяцев, когда имплант приживётся окончательно, коронку заменят на постоянную, но похвастаться новой улыбкой можно будет сразу же, выйдя из кабинета!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.