Современный сервис рассылок для эффективного продвижения бизнеса

Для любoгo бизнeсa вaжнo пoддeрживaть связь с клиeнтaми и вoврeмя дoнoсить дo них последнюю информацию. В этом могут помочь sms, email или Viber-рассылки. Это современный способ ознакомить клиентов с акциями, новыми услугами, изменениями в деятельности компании и последними интересными новостями.

Конечно, вручную отправлять тысячи писем – сомнительное удовольствие. Это попросту неэффективно. Лучше делегировать эту задачу специальным сервисам, способным выполнить работу быстро и качественно. Заказать такую услугу можно, перейдя по ссылке https://www.unisender.com/.

Сервис UniSender занимается email- и SMS-маркетингом с 2008 года. За эти одиннадцать лет компания прошла долгий путь. Бизнес, основанный друзьями-предпринимателями, стал домом и семьей для 80-ти работников. Они трудятся на благо маркетинга и компании на Кипре, в Украине, Беларуси, России и Испании. Дружный коллектив не перестает развиваться и совершенствоваться.

Начав с нуля, UniSender стал сервисом №1 в странах СНГ. Сейчас услугами email- и SMS- и Viber-рассылок от этой компании пользуются более 670 тысяч человек. Об их услугах клиенты узнают быстрее всех, что положительно отражается на продажах и позволяет все время заинтересовывать новых людей в своих услугах. Это десятки миллионов электронных писем и сообщений ежедневно, более 800 миллионов информационных рассылок в месяц.

Компания UniSender и ее сотрудники все время участвуют в тренингах и узнают о новых веяниях в маркетинге. При компании работает Школа маркетинга, которая обучает профессионалов своего дела, прекрасно разбирающихся в современных технологиях и умеющих поднимать продажи в сжатые сроки. Этому способствует продвижение товаров и услуг на разных площадках.

Кстати, проверить эффективность этих методов на практике можно совершенно бесплатно прямо сейчас! Для новых пользователей сервиса действует выгодное предложение. Можно бесплатно отправить 1500 писем ста клиентам. Отличный старт для знакомства с сервисом.

Конечно, продвигая свой бизнес с помощью email- и SMS-маркетинга, важно правильно подать информацию, рассказать максимум полезного, используя минимум знаков. Только так можно удержать внимание клиента и не наскучить ему лишними данными. Благодаря большому количеству шаблонов писем, составить грамотное сообщение можно и без глубоких познаний в маркетинге и html. Кроме того, работу с клиентами можно автоматизировать с помощью «цепочек» сообщений.

Также важно знать целевую аудиторию рассылки, чтобы сделать ее максимально эффективной. Гибкая сегментация позволяет учитывать место жительства, возраст, пол получателя. Также можно автоматически загрузить их контакты через CRM или через API, данные вашего сайта, популярные социальные сети.

Еще один неоспоримый плюс UniSender – возможность вести учет отправленных писем, а также следить за их эффективностью. Пользуясь сервисом, вы получаете детальный анализ рассылок.

Создавайте эффективную email- ,SMS- и Viber-рассылку с нуля всего за 15 минут!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.