Смесители ROCA-особенности и преимущества

Рынoк сaнтexники сeгoдня прeдлaгaeт нaстoлькo широкий ассортимент, что немудрено затеряться в брендах, ценах, поставщиках и других параметрах выбора. Начиная делать ремонт, каждый покупатель рассчитывает на определенную сумму, которая предполагает покупку качественной сантехники. Иногда, стараясь сэкономить, можно купить смесите-ли из материала, который не выдержит длительного время эксплуатации. Важно, опреде-ляясь с брендом, узнать, чтобы продукция была сделана из латуни, а не из силумина.

Разновидность смесителей

ROCA прославилась за долгие годы существования надежностью, особым подходом к выбору технологий производства и контролем качества. Бренд предлагает смесители, ко-торые могут эффективно использоваться не только дома, но и в общественных местах. Например, это электронные модификации, для функционирования которых нужна сеть 230 В. Также могут быть самозакрывающиеся смесители. Они являются настоящей наход-кой для торговых и развлекательных центров, магазинов и ресторанов. Такие смесители позволяют ощутимо экономить воду.

Помимо классических 2-вентильных и 1-рычажных моделей, компания-производитель также предлагает смесители, работающие по принципу термостата. В последнее время они завоевывают все больше клиентских симпатий. Суть работы этих смесителей сводит-ся к тому, что термостат обеспечивает регулировку потока воды. В стену он монтируется достаточно просто, что позволяет сохранить больше свободного пространства в санузле.

Производственные приоритеты компании

Изготавливая свои смесители, компания ROCA придерживается таких приоритетов в производственном процессе, как:

  • обеспечение высоких показателей прочности готовых изделий;
  • забота об эргономике – производитель понимает, насколько важным для поку-пателей является удобство пользования смесителем;
  • уникальность дизайна и его соответствие актуальным трендам отрасли;
  • экологичность в производстве и функционировании сантехники;
  • обширная функциональность продукции.

    Если вас интересуют качественные смесители, в магазине «Укрбудмаркет» они представ-лены в отличном ассортименте. А наши консультанты всегда готовы помочь с удачным выбором!

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.