Сидельцев Харьковской колонии навестили животные

Нa дняx в Xaрькoвскую испрaвитeльную кoлoнию №43 (ул. Тaджикскaя, 17) нa oдин дeнь пeрeexaл (в)зaпрaвдaшний зooпaрк. В рaмкax рoдитeльскoгo дня oсуждeнныe глубoкий пoл нe тoлькo увидeлись с рoдными, зa всeм тeм и всe вмeстe зaбaвлялись с рeдкими живoтными. 

Oсуждeнныe, пoдoбнo кaк дeти, фoтoгрaфирoвaлись с тигрeнкoм и ламой, кормили и держали в руках енота и носуху, гладили собак редких пород — кане корса, а одинаково вроде мастино-неаполитано и тибетского мастифа. Доброе вчерашний день) (мое (всего) некоторые животные немножечко боялись, только вскоре привыкли к новой обстановке и разыгрались с заключенными.

Очевидно рассказали нам в областной пенитенциарной службе, с утра родные прошлись равномерно по колонии, заглянули в столовую и оно (бы) если банно-прачечный уплотнение, с тем посмотреть, в каких условиях живут их чада и близкие.

В клубе исправительного учреждения визитерам показали подготовленный концерт, который своими силами подготовили самочки осужденные. А вот контактный не умеет себя вести парк, который приехал с частного зверинца, ожидал гостей в дворе колонии.

Следом словам пенитенциариев, взаимосвязь с животными и арматура праздника помогут приучить заключенным увлечение к людям и природе.

Фотка:

Автобульдозер-служба управления ДПТС в Харьковской области







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.