Сестра медвежонка Кнута может стать популярнее брата

В нeмeцкoм зooпaркe Wuppertal Zoo пoслe трaгичeскoй смeрти любимцa публики, мeдвeжoнкa Кнутa, пoявилaсь нoвaя пушистaя звeздoчкa. Eю стaлa свoднaя сeстрa Кнутa до кличке Анори, родившаяся 4 января.

Батяня Анори (Anori), большой мертвец медведь Ларс, это и глава ватикана Кнута, а вот мамой ее стала радикально другая медведица, которую зовут Уилма. Для днях малышку впервые показали широкой публике и народище не могли смотреть получи ее проказы и не растаять в нежностях. Вместе со своей мамой Уилмой Анори покорила сердца зрителей и в мгновение ока стала звездой немецкого зоопарка. Часть даже считают ее куда-нибудь более милой, чем померзнувший в 2011 году Кнут. Видно все дело в том, что-то Кнут рос сиротой, матуничка бросила его сразу чрез (год) рождения и его выращиванием занимались рабочие зоопарка.

Анори же наслаждается опекой своей мамы, симпатия более счастлива с ней, нежели если бы ее опять же выращивали люди. Это понятная вещь. Она резвится и играет в вольере в один голос со своей мамой и постоянно залезает к ней на животное, чтоб пососать молоко, рано или поздно хочет есть. Все происходит просто так же естественно, как коль скоро бы это было в дикой природе и в этом равно как есть свое особенное харизма.










медведь, белый медведь, Анори, медвежоночек

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.