Ранний перец

Знаменитая поговорка «готовь сани летом» как нельзя лучше подходит для садоводов и огородников. Хотя до весны еще далеко, но заботливый огородник уже сейчас принимается заготавливать необходимые семена, чтобы вовремя подготовить рассаду для высадки. Каждое растение имеет свои особенности высадки и ухода, и перец здесь не исключение. Здесь большое значение имеет тара, которая должна соответствовать таким критериям:

Ранний перец

  • экологичность;
  • хорошее дренирование;
  • достаточный объем;
  • светонепроницаемые стенки.

Опытные садоводы для получения лучшего результата рекомендуют использовать специальные кассеты, а также стаканы из непрозрачного материала.

Сорта раннего перца

На страницах интернет-магазина «Професійне насіння» представлены лучшие семена раннего перца, которые так полюбились украинцам. Речь идет о специально выведенных гибридных сортах раннего перца, произведенными в Голландии и Южной Корее. Каждый сорт можно употреблять в сыром виде, а также консервировать и замораживать на зиму. Особенной популярностью пользуется сорт Барби F1, из-за его устойчивости к болезням, а также привлекательного внешнего вида его плодов на любом этапе спелости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.