Пуделю подарили вторую жизнь, избавив от свалявшихся «дредов» весом более 2 кг

В прoшeдший втoрник в гнездо гумaннoгo oбщeствa Сeвeрнoгo Тexaсa привeзли пудeля пo кличкe Пьeр.

Нe укaзaнo, гдe eгo пoдoбрaли, скoрee всeгo oн жил у кoгo-тo на хазе и эти люди  плохо о нем заботились. Выглядел бобик ужасно: его тело покрывали тяжелые спутанные "дреды", и концы в воду которых были измазаны в фекалиях и моче.

До словам работников приюта, полкан как минимум несколько планирование находился в таком печальном состоянии и изо-за спутанной шерсти  с трудом был способным ходить.

По словам волонтера Кейси Лаки, Пьера привезли в кров из одного места как один человек с еще несколькими собаками. Шабаш они были совершенно заброшенными соответственно части ухода и Пьер выглядел похуже всех.

Когда пуделя начали стричь, сие тоже оказался очень египетская работа процесс. Дреды плотно прилегали к коже собаки и человек боялись сделать ему до этого часа больнее. На то, чтоб полностью избавить Пьера через дредов, понадобилось несколько часов напряженной работы.

К счастью, лещадь дредами, как выяснилось, "скрывалась" чудо) как милая собака. Волонтеры опасались, кое-что у Пьера будет много проблем с кожей, как она будет покрыта болячками и расчесами, а это оказалось не таким (образом.

Когда сбритые дреды Пьера взвесили, они весили больше 2 кг, а подстриженная собака весила 9 кг. Быть осмотре ветеринар сказал, который Пьеру от силы лета четыре и скорее всего симпатия с самого юного возраста жил в плохих условиях.

К помощи Пьеру приют сейчас собрал более 4 тысяч долларов с через благотворителей. На эти трудовые Пьер и поступившие вместе с ним собаки получат необходимое врачевание и уход, а потом им начнут выслеживать новых хозяев.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.