Профессиональный сервис картриджей для всех моделей принтеров

Сегодня невозможно представить себе персональный компьютер без принтера или мфу. Еще десяток лет назад для распечатки нескольких страниц текста нужно было бежать в ближайший офис, а теперь принтер есть практически в каждом доме. Если вы также активно пользуетесь принтером и столкнулись с необходимостью заправки истощенного картриджа, тогда перейдите по ссылке https://www.tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej на официальный веб-сайт компании «ТонФикс». Здесь вы сможете заправить и прошить любые картриджи, а также отремонтировать принтер или мфу любой модели.

заправка картриджей

Заправка картриджей всех модификаций от «ТонФикс»

Наверняка, когда в вашем принтере закончился порошок или чернило, вы подумали о том, чтобы самостоятельно заправить его, и таким образом сэкономить определенное количество денег. Не будем спорить, при наличии необходимого оборудования, определенной доли сноровки и нужного тонера можно сделать все самостоятельно. Однако, если вы никогда не заправляли картридж самостоятельно, тогда лучше воспользоваться услугами профессионалов. Иначе, вы можете повредит принтер или сам картридж, и тогда не обойтись без покупки нового.

заправка картриджей

Прошивка принтеров для многоразового использования и заправки

Большинство производителей копировальной техники оснащают свои изделия специальными чипами, которые блокируют возможность перезаправки использованных картриджей. Чтобы решить такую проблему, специалисты компании «ТонФикс» используют специализированное программное обеспечение. При помощи специальной программы сотрудники компании разблокируют ваше устройство и настроят его для регулярной заправки. Такую процедуру выполняют очень быстро – всего за пол часа. Важно помнить, что в результате такой процедуры может пострадать функция отображения остаточного количества тонера.

заправка картриджей

Преимущества компании «ТонФикс»

Основная особенность компании «ТонФикс» в том, что сотрудники компании могут выехать по вашему адресу для приема заказа, а после выполнения всех работ привезут картридж или принтер обратно. В компании работают настоящие профессионалы, которые имеют большой опыт по работе с техникой всех известных производителей. Более подробную информацию вы можете почерпнуть на официальном веб-сайте компании «ТонФикс» или позвонив менеджерам компании по одному из указанных на сайте номеров телефона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.