Новая звезда — лысая морская свинка Людвик

Ктo бы мoг пoдумaть, чтo лысaя мoрскaя свинкa изо Пoльши мoжeт xрaнить сeкрeт счaстья! Людвик знaeт, чтo лучшee в жизни – этo eдa и сoн. Нa сaмoм дeлe, oн тaк любит еду, фигли даже фотографируется с ней. И его аккаунт в Инстаграме – одно большое тому вещественное доказательство.

Среди его абсолютных фаворитов брокколь, сливы и самое любимое второе: листья мяты.

По словам хозяйки Людвика, Агаты Новак, которая изучает торговля и политологию в Варшаве, во срок съемок он съедает пусть даже больше обычного.

"Ему нравятся фотосессии, и спорадически он даже засыпает, неведомо зачем что, думаю, ему аспидски комфортно", – рассказала Хорошая. "Забавно то, почто Людвик может заснуть инда во время приема у ветеринара. Симпатия может спать постоянно. Симпатия может провести весь период в своем голубом одеялке у меня возьми коленях".

Годовалый Людвик растет в счастливой семье с двумя Йорками и к тому же одной лысой морской свинкой, Рейчел.

А Людвик не всегда был таким удачливым. Хорошая нашла его в "бешено плохом" зоомагазине и, точь в точь и многие другие животные, которых продают в магазинах, возлюбленный был очень болен. У него была воспаление легких, грибковая инфекция и конъюнктивит, и его прыщ на ровном месте не лечил.

"При случае я впервые увидела его в этом зоомагазине, спирт выглядит таким худым и несчастным. Целиком не тот Людвик с фотографий в Инстаграме".

Бери его лечение ушло бок о бок шести месяцев, потому а у него даже была бактериальная зараза глаза. Но теперь биография наладилась. Он наслаждается стильными свитерами, прогулками бери свежем воздухе, где дьявол нюхает и дегустирует цветы и, что и) говорить же, поцелуями и обнимашками ото своей хозяйки-мамы

.

И никак не стоит забывать про ЕДУ!    

Дьявол также не упускает внутренние резервы поблагодарить тысячи своих фанатов получай Инстаграме. Сейчас число его подписчиков перевалило ради 31 тысячу.







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.