Кличко рассказал о последних успехах Киева

Киeв вoшeл в тoп-10 успeшныx городов мира по рентабельности бюджетных инвестиций.

Мэр Киева Виталий Кличко перед началом сессионного заседания Киевсовета поздравил депутатов с тем, что столица вошла в топ-10 самых успешных городов мира по рентабельности бюджетных инвестиций, а также получила награду за снижения бюрократии, передает Хроника.инфо со ссылкой на kiev24.ua.

«Я вернулся из командировки, где мы представляли Киев на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах. Киев вошел в топ-10 самых успешных городов мира по рентабельности бюджетных инвестиций, а также получил награду за снижения бюрократии, — сказал Виталий Кличко. — Я хочу поздравить всех депутатов и поблагодарить за работу на пользу нашей столицы».

Соответствующую оценку Украинская столица получила в конкурсе «fDi Location Awards», который проводит специализированный журнал fdi, который издает Financial Times. Конкурс ежегодно определяет успешные города мира с точки зрения инвестиционной привлекательности.

По словам мэра, такие отличия является стимулом для городских властей, депутатов еще эффективнее работать, чтобы делать Киев более привлекательным для инвесторов, создавать прозрачные условия работы для бизнеса.

Читайте также: В Киеве Renault влетел в столб и загорелся

«Да, еще много проблем, которые нам надо решать. И популизмом и лозунгами дел не сделаешь. Только общей и упорной работой», — обратился к депутатам Виталий Кличко.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.