Где заказать зоотовары оптом

Домашние животные есть сегодня во многих семьях, и большинство людей тщательно следят за здоровьем своих питомцев, за качеством их питания и наличием в рационе всех необходимых микроэлементов. В связи с этим спрос на качественные зоотовары достаточно высок, и бизнес, связанный с реализацией кормов, ветпрепаратов, игрушек и аксессуаров для животных, является крайне выгодным. Нужно только найти надежного поставщика.

Например, очень большой выбор товаров для животных представлен здесь: http://petimpex.com/category/3. Оптовый онлайн-магазин PetIMPEX предлагает широкий ассортимент, доступные цены и привлекательные условия доставки. А постоянные клиенты могут рассчитывать на приятные бонусы и скидки.

Что предлагает PetIMPEX


В интернет-магазине PetIMPEX есть корма от ведущих мировых брендов, лакомства, высококачественные витаминизированные добавки, лотки, переноски, одежда, игрушки и многое другое. В случае необходимости специалисты PetIMPEX дадут вам консультации по всем категориям товаров, которые представлены в каталоге, и помогут подобрать те продукты и решения, которые наилучшим образом подойдут для вашего магазина.

Крупнооптовым и сетевым клиентам PetIMPEX предлагает особые условия сотрудничества. Чтобы узнать о них подробнее, просто свяжитесь с менеджером магазина любым удобным способом.

Источник: petimpex.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.