Где приобрести гипоаллергенные корма для собак?

Существует много брендов, предлагающих корм для ваших домашних любимцев — собак и котов. Однако не всем питомцам подходят обычные дешевые и даже вроде бы как «элитные» сорта. Многим собакам, страдающим от аллергии на стандартные пище-вкусовые добавки, красители и форм-факторы, нужен особый, гипоаллергенный корм. И в этой статье мы расскажем вам, где лучше его приобрести и какую марку предпочесть, а также объясним, почему именно эта немецкая фирма является лидером на рынке гипоаллергенных собачьих кормов.

корм для собак

Лучший поставщик гипоаллергенного корма

Одним из наилучших сортов гипоаллергенного корма для вашего песика является Lupo Sensitiv. Единственным источником белка для него является чистейшее куриное мясо. Птички, из которых его получают, выращиваются в экологически чистых условиях. Гипоаллергенный корм для собак этой марки купить можно по ссылке. Корма этой фирмы не содержат зерна, глютен в котором часто вызывает у псов аллергию пищевого характера. LupoCell также содержит витаминные комплексы и все, что способствует пищеварению у собак.

Где лучше приобрести LupoCell

Следующим шагом после того, как вы нашли подходящий бренд, который ручается за здоровье вашего питомца своей педантичной немецкой репутацией, будет, разумеется, найти магазин, где этот продукт можно приобрести. Как вы уже догадались, лучше всего выбрать интернет магазин Люпосан Украина, ссылку на который мы дали вам выше. Только этот магазин, как видно из названия, является официальным представителем данной немецкой компании в Украине. Его консультанты, стоит вам позвонить по указанным телефонам, с радостью предоставят вам всю необходимую информацию. Вы можете оформить заказ с доставкой в любую точку нашей страны.

корм для собак

Особенности кормов LupoCell

Помимо того, что мы описали, LupoCell выделяется уникальной технологией производства собачьих кормов. Ещё полвека назад, на заре компании, была разработана щадящая методика, которую назвали холодным прессованием. Ингредиенты при ней не подвергаются обработке желатином, то есть собаке будет проще их переварить и они лучше усвоятся. Гранулы формируются при охлаждении патентованным способом, разработанным лучшими специалистами в сфере пищевой промышленности. Покупая корм для собак от лучшего немецкого производителя, вы доверяетесь полувековой безупречной репутации, и мы гарантируем — ваш пес будет в восторге!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.