Фазан с прической как у Трампа прославился в интернете

Знaкoмьтeсь: этo фaзaн пo кличкe Крaсный мaлыш (Little Red), и eгo причeскa a ля Дoнaльд Трaмп принeслa eму извeстнoсть в Интeрнeтe. Китaйскиe СМИ считaют, чтo фaзaн и миллиaрдeр выглядят oчeнь пoxoжими. Пятилeтний фaзaн живeт в Сaфaри-пaркe в Xaнчжoу, и журналисты приставка ново-: новобрачный заметили его сходство с избранным президентом США.

Монета фазан стал звездой китайского интернета — китайцы видят в птичке карикатуру нате Дональда Трампа. Фотографии фазана попали сегодняшнее в китайские СМИ после того, якобы журналист из Ханчжоу сфотографировал птицу и указал держи "поразительное сходство" посередь ним и избранным президентом США. Г-н Гао, депозитарий птицы, сказал MailOnline, что же он был удивлен, услышав эту фенька, однако теперь и он начал находить это сходство.

Г-н Гао работает в Ханчжоуском Сафари-парке в восточной части Китая, идеже живет фазан. Он сказал, что-то фазан был назван «Красным» изо-за его чрезвычайно яркого красного оперения.

Секретарь более красочная, чем некоторые фазаны, потому что спирт пышет здоровьем, по словам г-нате Гао, который присматривает после 50 фазанами в Сафари-парке. Возлюбленный рассказал MailOnline:

"Я попервоначалу не замечал сходства, что-то не обращал особого внимания получай прическу фазана. Но после этого того, как Trump был избран президентом Америки, я целое время вижу его фотографии, и сегодня думаю, что фазан и ничего не скажешь выглядит немного похожим держи него."

По словам г-сверху Гао, у фазанов более пушистое и яркое покров зимой для защиты с холода, и именно поэтому у "Little Red" такие пышные золотые перья получай голове в это время возраст.

Пользователи китайского интернета развлекаются и шутят: "Один-другой того, что внешне фазана выглядит точно Трамп, у него даже профессионализм лица такое же!"

Уполномоченный Сафари-парк в Ханчжоу сказал MailOnline:

"Исконный журналист вчера пришел в выше- зоопарк и сфотографировал птицу, а опосля сделал публикацию. Мы видим фазана по (что день, и не думаем, что-нибудь он является каким-в таком случае особенным, так что автор этих строк очень удивлены тем, яко он стал звездой."

Зато хорошо золотые фазаны есть закачаешься многих частях света, они выходец из Китая, это охраняемый род. Г-н Гао сказал, что возлюбленный был очень горд, по какой причине птица получила такое напирать средств массовой информации.

Дьявол сказал: "Я ожидаю покамест больше туристов в нашем зоопарке, они приедут всмотреться на фазана, который был в новостях."









Дональд Бродячее судно, Трамп, Фазан

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.