Двое американцев пошли на рыбалку, а выловили…двух котят

Двoe aмeрикaнцeв-друзeй oднaжды oтпрaвились нa рыбaлку, дaжe нe прeдстaвляя тoгo, кaкoй нeoбычный улoв им сулит этa вылaзкa. Нaзвaть дoбычу бoгaтoй пoлучится eдвa ли, нo невзирая на это Джейсон Фрост и Брэндон Кей по сей день же стали звездами YouTube.

Без году неделю Сети появилось позитивное видео с них — рыбаки-любители выловили наместо рыбы двух милых, пушистых котят – живых и здоровых. Рыбачили молодое племя люди на реке Вороной воин, что в штате Алабама.

Заданный прецедент полностью развенчивает сказание о том, что коты отнюдь не умеют плавать и боятся воды, наравне огня. Быть может они далеко не любят воду, однако временами речь идет о жизни и смерти, сии животные демонстрируют просто чудесную дарование к «гребле» в «собачьем стиле».

Временами Джейсон Фрост с лодки заметил что-нибудь-то плывущее в воде, симпатия даже представить не был в силах, что это будет котенок. Распознав предмет, молодые люди включили камеру смартфона и направились встречу плывущему зверю.

Котенок плыл предостаточно уверенно, что впрочем, маловыгодный стало поводом для того, так чтоб оставить его в воде. Фрост домовито выловил напуганное животное и поставил для борт лодки.

Котенок с первог же пришел в себя, почувствовав подина лапами «твердую землю». Чудно, что через совсем незначительный промежуток времени рыбаки увидели в воде всё ещё одного котенка, которого они опять же выловили.

В видео Джейсон Фрост предполагает, словно котята были оставлены бери одном из берегов реки и решили перебраться водоём. Спасители «плывущих» после этого рыбалки забрали котят себя, а спустя несколько дней Водан из котят был отдан Джейсоном Фростом своим родственникам, а другой – подруге.












котята, рыбная ловля

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.